BRETON André

Lot 29
600 - 800 EUR
Result : 600 EUR

BRETON André

INTRODUCTION AU DISCOURS SUR LE PEU DE RÉALITÉ. Paris, Gallimard, 1927. In-4, broché. Edition originale. Un des 170 exemplaires numérotés sur vergé d'Arches.