BECKETT Samuel

Lot 22
300 - 400 EUR

BECKETT Samuel

ELEUTHERIA. Paris, Les Editions de Minuit, 1995. In-8, broché. Edition originale. Un des 99 premiers exemplaires numérotés sur vergé, non coupé.