BECKETT Samuel

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
BECKETT Samuel
ELEUTHERIA. Paris, Les Editions de Minuit, 1995. In-8, broché. Edition originale. Un des 99 premiers exemplaires numérotés sur vergé, non coupé.