ARTAUD Antonin

Lot 14
200 - 300 EUR
Result : 250 EUR

ARTAUD Antonin

LE THÉÂTRE DE SÉRAPHIN. L'Air du temps [Pierre Bettencourt], 1948. Petit in-8, couverture gaufrée, broché. Tirage limité à 250 exemplaires numérotés. Bel exemplaire rare.