ARTAUD Antonin

Lot 12
300 - 400 €
Result : 380 €

ARTAUD Antonin

CI-GÎT précédé de la Culture indienne. Paris, K. éditeur, 1947. In-12 carré, broché. Edition originale limitée à 450 exemplaires numérotés.