ARTAUD Antonin

Lot 8
150 - 200 EUR
Result : 150 EUR

ARTAUD Antonin

L'OMBILIC DES LIMBES. Paris, N.R.F., 1925. Petit in-8, broché. Edition originale tirée à 793 exemplaires numérotés sur vélin Navarre, illustrés d'un portrait de l'auteur par André masson. Dos un peu usagé.