Petit buffet deux-corps en placage d'acajou,... - Lot 296 - Giquello

Lot 296
Estimation :
150 - 200 EUR
Petit buffet deux-corps en placage d'acajou, ouvrant à deux portes vitrées, un tiroir et deux vantaux inférieurs (accident), et buffet bas de même modèle, ouvrant à deux portes vitrées encadrant une travée d'étagères. Style anglais. Petit buffet deux-corps: H177 x L76 x P43 cm. Buffet bas: H97 x L122 x P30 cm.