Commode en bois naturel, trois tiroirs en... - Lot 282 - Giquello

Lot 282
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 500EUR
Commode en bois naturel, trois tiroirs en façade, poignées de tirage mobile en bronze doré, façade arrondie. Travail régional du milieu du XVIIème siècle.