Table basse dans le goût de Roger Capron,... - Lot 279 - Giquello

Lot 279
Estimation :
100 - 150 EUR
Table basse dans le goût de Roger Capron, le piètement en fer forgé, le plateau composé de dix panneaux en longueur en lave émaillée à décor végétal. H42 x L107 x P58 cm.