Table à jeux en acajou et placage d'acajou,... - Lot 274 - Giquello

Lot 274
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 125EUR
Table à jeux en acajou et placage d'acajou, le plateau serviette, les pieds tournés à fût godronné. Epoque Restauration (accidents au placage). H79 x L84 x P42 cm.