Paire de bergères en bois naturel mouluré... - Lot 270 - Giquello

Lot 270
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 63EUR
Paire de bergères en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier arrondi, les pieds fuselés cannelés rudentés. Style Louis XVI.