Trois tables gigogne en acajou et placage... - Lot 264 - Giquello

Lot 264
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 125EUR
Trois tables gigogne en acajou et placage d'acajou, le plateau marqueté, légère ornementation de bronze et de laiton doré (accidents au placage et aux montants).