Miroir en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 252 - Giquello

Lot 252
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 350EUR
Miroir en bois sculpté et doré à décor de pampres, avec un bras en applique formant porte-torchère, la glace rapportée. Travail italien du XVIIIème siècle. 91 x 48 cm.