Miroir en bois sculpté et doré, surmonté... - Lot 249 - Giquello

Lot 249.B
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 225EUR
Miroir en bois sculpté et doré, surmonté d'un important fronton à décor d'une coquille, de fleurs et de rocailles (accidents). Epoque Louis XV. 77 x 41 cm.