Miroir en bois sculpté et doré à parecloses,... - Lot 249 - Giquello

Lot 249
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 225EUR
Miroir en bois sculpté et doré à parecloses, surmonté d'un important fronton à motif d'une feuille d'acanthe (la glace postérieure, accidents). Epoque Louis XV. 73 x 47 cm.