Lot de onze objets en marqueterie de paille:... - Lot 233 - Giquello

Lot 233
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
Lot de onze objets en marqueterie de paille: boites, assiette, étuis, carnet de bal, panier (accidents et manques). XIXème siècle. On y joint un étui à plume en papier mâché.