Pendule en bronze et bronze doré, à décor... - Lot 228 - Giquello

Lot 228
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 63EUR
Pendule en bronze et bronze doré, à décor d'un couple de bergers. Vers 1900. Hauteur: 33 cm.; Largeur: 31 cm (hors socle).