Vierge à l'Enfant, bas-relief en stuc monochromé.... - Lot 226 - Giquello

Lot 226
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 500EUR
Vierge à l'Enfant, bas-relief en stuc monochromé. Toscane, d'après un modèle d'Antonio Rosselino, fin du XVe siècle Hauteur : 67,8 cm - Largeur : 45,3 cm (accidents et restaurations)