Icône représentant saint Jean-Baptiste, la... - Lot 225 - Giquello

Lot 225
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 500EUR
Icône représentant saint Jean-Baptiste, la riza en argent doré, les écoinçons et l'auréole en émaux cloisonnés. Poinçon 84 au kokochnik. Russie, 1908-1917. Poids brut: 1221 g.