Sculpture en bronze ciselé et doré représentant... - Lot 224 - Giquello

Lot 224
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 388EUR
Sculpture en bronze ciselé et doré représentant un singe jouant avec une boule en cristal de roche. Socle en placage de malachite (légères usures à la dorure, et petit accident au cristal). Hauteur: 16 cm.; Longueur: 15,5 cm.; Profondeur: 8,2 cm (socle compris).