Lot d'assiettes comprenant: - trois assiettes... - Lot 220 - Giquello

Lot 220
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 25EUR
Lot d'assiettes comprenant: - trois assiettes en porcelaine à décor blanc et bleu de la Compagnie des Indes - trois assiettes en faïence des Islettes à décor de fleurs - une assiette en faïence figurant un portrait de Mirabeau. Quelques égrenures.