Paire de vases en porcelaine de Chine à décor... - Lot 186 - Giquello

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Paire de vases en porcelaine de Chine à décor blanc et bleu. XIXème siècle. Hauteur: 30 cm.; Diamètre: 21 cm.