Paire de petits vases en porcelaine de Canton... - Lot 185 - Giquello

Lot 185
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 88EUR
Paire de petits vases en porcelaine de Canton (petits éclats et fêles). Chine, XIXème siècle.