Tête de Bouddha Grés rose, traces de laque... - Lot 180 - Giquello

Lot 180
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 875EUR
Tête de Bouddha Grés rose, traces de laque Thaïlande, XVIe siècle H : 32 cm Restaurations et manques