Six personnages en terre cuite avec traces... - Lot 176 - Giquello

Lot 176
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
Six personnages en terre cuite avec traces de polychromie H. 16 cm environ Chine Cf. Certificat 'Arts Asiatiques Alain Zecevic' On y joint un septième personnage en terre cuite à engobe noire (accident et restauration).