Couvert à salade et couvert de service, les... - Lot 110 - Giquello

Lot 110
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Couvert à salade et couvert de service, les manches en argent fourré guillochés et chiffrés. Poinçon Minerve, dans un étui en cuir chiffré LM. Poids brut: 407 g.