Taste-vin en argent à l'effigie de Louis... - Lot 98 - Giquello

Lot 98
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 38EUR
Taste-vin en argent à l'effigie de Louis XVI, dans le goût du XVIIIème siècle. On y joint une boite en métal doré, signée sous la base Puiforcat.