Trois bracelets, l'un à maillons en métal... - Lot 94 - Giquello

Lot 94
Result : 1 563EUR
Trois bracelets, l'un à maillons en métal tressé, le second à maillons ajouté de breloques, le troisième rigide (bosses), et une bague en or. On y joint une alliance en or blanc et deux médailles de baptême en or jaune. Poinçon tête d'aigle. Poids brut: 74 g.