Ecole du XIXème siècle, dans le goût de Jean-François Millet

Lot 41
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 88EUR
Paysage Huile sur panneau, portant un monogramme en bas à gauche. 17 x 29 cm.