Constantin Emile Meunier (1831-1905), école belge

Lot 38
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 625EUR
Moine lisant Huile sur panneau, dans un cadre en bois naturel sculpté et ajouré à décor de coquilles. 47,5 x 32 cm.