Ecole ITALIENNE du XIXe siècle, d'après RAPHAEL

Lot 35
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 813EUR
La Madone du divin amour. Sur sa toile d'origine. (Accidents et légers manques). 138 x 105 cm. Expert: René Millet.