Alain LE YAOUANC (né en 1940)

Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Alain LE YAOUANC (né en 1940)
Composition surréaliste Collage et gouache sur papier, format ovale, monogrammé et daté 73 en bas à gauche. A vue: 12 x 16 cm.