Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 19
Got to lot
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 13EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Nature morte au bouquet de fleurs Lithographie sur papier, signée dans la planche en haut au centre. A vue: 26 x 20 cm.