Deux éventails, l'un aux brins en ivoire... - Lot 3 - Binoche et Giquello

Lot 3
Got to lot
Estimation :
100 - 120 EUR
Deux éventails, l'un aux brins en ivoire et à décor peint sur papier, l'autre aux brins en écaille blonde (accidents et manques).