Partie de service à thé en porcelaine de... - Lot 0 - Binoche et Giquello

Lot .M14
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Partie de service à thé en porcelaine de Limoges à décor rose et or, comprenant théière, pot à lait, sucrier, tasses et sous-tasses, signé A. Lanternier & Co. On y joint douze assiettes à dessert à décor bleu et jaune de fleurs, signées Théodore Haviland (éclats sur deux ).