Lithographie, Femme nue de dos, monogrammée... - Lot 0 - Binoche et Giquello

Lot .M04
Got to lot
Estimation :
10 - 20 EUR
Lithographie, Femme nue de dos, monogrammée dans la planche et numérotée au crayon 36/190. A vue: 36,5 x 24 cm.