UBAC Raoul

Lot 597
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 380EUR
UBAC Raoul
GRAVURE REHAUSSÉE SIGNÉE.1939. 27,4 x 19,7 cm, sous encadrement. Rare gravure rehaussée à l'aquarelle limitée à 10 exemplaires datée et signée au recto par Raoul Ubac. (quelques rousseurs)