PANSAERS Clément

Lot 440
Estimation :
500 - 600 EUR
PANSAERS Clément
LE PAN-PAN AU CUL DU NU NÈGRE. Bruxelles, Editions Alde, Coll. Aio, 1920. In-8 broché. Edition originale illustrée de deux bois gravés de l'auteur. Un des 375 exemplaires numérotés sur Japon. Bel exemplaire.