Lot n° 308
Estimation :
400 - 600
Lustre en bronze doré à huit bras de lumière,... - Lot 308 - Giquello
Lustre en bronze doré à huit bras de lumière, pendeloques en verre et plateau en verre opalin bleu. Style Louis XVI, XXème siècle. Hauteur: 1,30 m.