Lot n° 282
Estimation :
200 - 300
Chaise à la Savonarole en noyer à décor sculpté,... - Lot 282 - Giquello
Chaise à la Savonarole en noyer à décor sculpté, piètement en X. Style Renaissance, XIXème siècle.