Pendule en bronze doré, L'Amour aiguisant... - Lot 268 - Giquello

Lot 268
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendule en bronze doré, L'Amour aiguisant ses flèches. Cadran émaillé signé Ducommun à Carcassone Epoque XIXème