Lot n° 264
Estimation :
400 - 600
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré... - Lot 264 - Giquello
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré à trois bras de lumière, à décor de branchages fleuris (montées à l'électricité). Style Louis XV. Hauteur: 37 cm.