Lot n° 259
Estimation :
20 - 50
Plat circulaire en cuivre repoussé, le plateau... - Lot 259 - Giquello
Plat circulaire en cuivre repoussé, le plateau centré d'un bouquet de fleurs, le bord godronné et mouluré. Flandres, XVIIIe siècle Diamètre: 51 cm. On y joint un panier en osier.