Lot n° 243
Estimation :
80 - 100
Allemagne
Paire de statuettes représentant un jeune homme tenant un oiseau et une jeune fille tenant un panier rempli de fleurs, à décor polychrome et or. Fin du XIXe siècle H. 19 cm