Lot n° 219
Lot de trois petits oiseaux en porcelaine... - Lot 219 - Giquello
Lot de trois petits oiseaux en porcelaine allemande à décor polychrome, dont un portant une marque de Meissen. Hauteur: environ 11 cm.