Lot n° 139
Estimation :
40 - 60
Paire de cadres à baguette moulurée dorée.... - Lot 139 - Giquello
Paire de cadres à baguette moulurée dorée. Travail du XXème siècle. Hauteur: 45 cm; Largeur: 52 cm. Hauteur: 37,5 cm; Largeur: 44,5 cm.