Cadre à forte moulure de sapin, à décor à... - Lot 131 - Giquello

Lot 131
Estimation :
300 - 400 EUR
Cadre à forte moulure de sapin, à décor à un plat et un biais plaqués en écaille de tortue et trois baguettes en ébène ondé. Hollande, dans le style du XVIIIème siècle (ce cadre a pu abriter un miroir). Hauteur: 57,5 cm; Largeur: 66,5 cm. Hauteur: 33,5 cm; Largeur: 43 cm.