Cadre à moulure en sapin, à décor stuqué... - Lot 129 - Giquello

Lot 129
Estimation :
80 - 100 EUR
Cadre à moulure en sapin, à décor stuqué d'un riche motif de losanges et feuillages. Italie, fin du XIXème ou début du XXème siècle (repeint). Hauteur: 114 cm; Largeur: 138 cm. Hauteur: 97 cm; Largeur: 120 cm.