Lot n° 127
Estimation :
40 - 60
Cadre de sapin à forte et simple moulure... - Lot 127 - Giquello
Cadre de sapin à forte et simple moulure peinte (accident, le crochet rapporté). Italie, début du XIXème siècle. Hauteur: 87 cm; Largeur: 80 cm. Hauteur: 74 cm; Largeur: 66 cm.