Lot 125
400 - 600 EUR

Cadre à belle moulure à écoinçons en ressaut de sapin sculpté de deux frises (godrons et feuillages), le plat stuqué d'amatis, une fleur épanouie dans les écoinçons (une baguette rapportée pour diminuer la vue). Italie, début du XVIIIème siècle. Hauteur: 127 cm; Largeur: 152 cm. Hauteur: 106 cm; Largeur: 132 cm.