Pino della SELVA (1904-1987)

Lot 119
Estimation :
100 - 150 EUR
Pino della SELVA (1904-1987)
Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée (en bas à droite) et contresignée, datée et localisée "Paris 1982" (au dos).